Lot n° : 133 | Estimation : 0 - 0€
JACOBS (d'après les personnages d'Edgar P.) - SENTE (Yves) & JUILLARD (André). Le Serment des cinq lords. Ed. Blake et Mortimer / Dargaud (Album), 2013. Album grand format cartonnage polychrome, dos toilé noir. Tirage de luxe signé de l'album d'André Juillard limité à 200 exemplaires (n°132), signé par Juillard, version spéciale pour la librairie ALBUM. Accompagné de 2 ex-libris. Rare. TBE. On y ajoute : BENOIT (Ted) & VAN HAMME (Jean), Les Aventures de Blake et Mortimer. L'étrange rendez-vous. Ed. Blake et Mortimer / Dargaud, 2001. Album grand format cartonnage blanc cassé illustré en bleu, titre en gris. Tirage limité à 999 exemplaires (+110 HC), numérotés (n°842) et signés par les auteurs. Avec Carnet de croquis & Exlibris. BE.
Lot n° : 133
Adjuge : 180 €