Lot n° : 1313 | Estimation : 60 - 80€
NIEBUHRII (C.F.). Corpus scriptorum historie byzantinae... academia litterarum regiae Borussicae. Avec en seconde partie : Nicephori Bryennii commentarii, reconovit Augustus LEINEKE. Bonne, Webert, 1836. 2 parties en un volume fot in-8, ½ maroquin bordeaux époque, dos lisse orné. 4 tableaux dépliants.
Lot n° : 1313