Lot n° : 1294 | Estimation : 50 - 60€
[LE GUERCHOIS (Marie-Madeleine, née d'Aguesseau)]. Avis d'une mère à son fils. Paris, Desaint & Saillant, 1743. In-16, veau brun époque, dos lisse orné. Rousseurs.
Lot n° : 1294