Lot n° : 1286 | Estimation : 40 - 50€
HOUDART de LA MOTTE (Antoine). Fables nouvelles. Paris, Grégoire Dupuis, 1719. In-12, veau moucheté ép., dos à nerfs orné, p. de titre en mar. rouge. Édition in-12 publiée la même année que la première édition in-4. Bon exemplaire. Coiffes et coins frottés.
Lot n° : 1286