Lot n° : 128 | Estimation : 100 - 200€
Gen PAUL (1895-1975)
Bouquet de fleurs
Pastel gras sur papier, signé en bas à droite et daté dimanche 31 mars 59, dédicacé "A Gabiche, à Gen, mes amours je suis de tout coeur avec vous pour ce jour de fête, tendrement je vous embrasse"
40 x 30 cm
(Pliures, déchirures)
Lot n° : 128
Adjuge : 260 €
Gen PAUL (1895-1975)
Bouquet de fleurs
40 x 30 cm
(Pliures, déchirures)