Lot n° : 127 | Estimation : 150 - 200€
[COURBOULEIX (Léon)]. Le Mariage de Suzon. Journal secret. sn, Aux dépens des amis de Cupidon, sd (vers 1930). In-4 en ff., couv. illustrée rempliée. Illustrations très libres à pleine page avec texte façon manuscrit. Couverture légérement jaunie, rares petites rousseurs. Rare.
Lot n° : 127
Adjuge : 150 €