Lot n° : 1268 | Estimation : 200 - 250€
COIGNARD (James) & PLEYNET (Marcelin). Mémoires… Silence. Paris, Daniel Papierski, Michel de Maule, 1987.
In-4 cartonnage toile grise de l'éditeur sous étui.
Nombreuses reproductions couleurs.
Très bon exemplaire enrichi d'un E.A.S. de l'artiste et de 2 belles gravures originales en couleurs signées et numérotées (16/30) au crayon par l'artiste) placées sous chemise à part dans le même étui.
Lot n° : 1268
Adjuge : 260 €