Lot n° : 1255 | Estimation : 50 - 60€
CORNEILLE (Pierre). Théâtre de Pierre Corneille avec des commentaires, &c, &c, &c. sl, sn, 1764. 12 volumes in-8, ½ veau blond époque, dos usagés. Sans les gravures.
Lot n° : 1255