Lot n° : 1242 | Estimation : 80 - 100€
BOURNON (Charlotte de). Lettres de Miladi Lindsey ou l'épouse pacifique. Londres et se trouve à Paris, Caillau, 1780. 2 tomes en 1 volume in-16, ½ veau époque. Édition originale. Reliure usagée, quelques petites rousseurs.
Lot n° : 1242