Lot n° : 1233 | Estimation : 80 - 100€
BALZAC (Honoré de). Œuvres complètes. Paris, Club de l'honnête homme, 1955. 28 volumes in-8 reliure vélin à décor doré de l'éditeur. Tirage à 4000 ex. (n°1070). Bon ensemble.
Lot n° : 1233