Lot n° : 123 | Estimation : 80 - 100€
Lot comprenant :
- Henri de Montherlant Œuvre romanesque illustre 1964 8 volumes broché en cuir
- CHINE Guanyn en quartz rose et petit bouddha en pierre dure
- Ecole FRANCAISE XXe siècle Le picador Pastel gras signé Thérèse de Langlade 12 x 16 cm
- Ecole FRANCAISE XXe Les deux chênes Huile sur toile 23 x 18 cm étiquette au dos des ateliers Grimault
- Paire de bougeoirs à main en bronze doré montés en lampe
- Lanterne de vestibule à trois bras de lumière en métal doré
- Chemin de table en cristal taillé à décor de pointes de diamant comprenant six éléments
- Val Saint-Lambert Paire de bougeoirs à quatre bras en cristal taillé une paire de petits bougeoirs en cristal de forme étoilé
- Paires de tasses et sous-tasses en porcelaine à décor doré sur fond magenta (placard SAM)
- Eugène ALLUAUD (1866-1947) Paysage animé, Encre et aquarelle sur papier SBD, 12,5 x 17 cm (Moisissures sur le motif)
Lot n° : 123
Adjuge : 40 €
Lot comprenant :