Lot n° : 1211 | Estimation : 50 - 60€
VILLIERS (Abbé de). Instructions de Saint Louis, roi de France à sa famille royale, aux personnes de la cour et autres. Paris, Lottin, Musier, 1766. In-12, veau marbré époque, dos lisse orné. Coiffes et coins usés. 2 planches hors texte.
Lot n° : 1211