Lot n° : 121 | Estimation : 0 - 0€
VATINE (Olivier). Niourk. Intégrale en tirage de tête. Comix Buro, 2012. 3 albums cartonnage noir illustré en beige, dos toilé noir. L'Enfant noir. Tirage de luxe limités à 399 ex. (+40 HC) ; n°100, avec ex-libris numéroté et signé. La Ville. Tirage de luxe limités à 250 ex. (+20 HC) ; n°37, avec ex-libris numéroté et signé. III. Alpha. Tirage de luxe limités à 250 ex. (+20 HC) ; n°68, avec ex-libris numéroté et signé.
Lot n° : 121
Adjuge : 300 €