Lot n° : 12 | Estimation : 40 - 60€
COMPAGNONNAGE
Suite de 8 pièces encadrées dont 7 illustrant des chefs-d'oeuvre de Compagnons, et une lithographie signée GOURDON intitulée "Noyon, la Cathédrale" et numérotée 72/115 (39 x 28,5 cm)
69 x 51 cm pour la plus grande, 35 x 49 cm pour la plus petite
Lot n° : 12
Adjuge : 60 €
COMPAGNONNAGE