Lot n° : 119 | Estimation : 0 - 0€
TURF. Magasin sexuel, tome I et II. Khani, 2011. 2 albums grand format, cartonnage illustré avec découpes en cartons, dos toilés rose et vert. Tome I : Tirage de luxe limité à 250 ex. numérotés (138) et signés par l'auteur. Avec 4 planches à découper et une carte postale. Tome II (Le Bar du Co n) : Tirage de luxe limité à 200 ex. numérotés (98) et signés par l'auteur. Avec les suppléments (fac-similés de lettres, journaux, cartes, etc.)
Lot n° : 119
Adjuge : 66 €