Lot n° : 1189 | Estimation : 40 - 50€
[Révolution française]. Tableau fidèle des douze frippons vendus au ci-devant roi des François, comparés aux anciens ministres. Paris, 1791. In-12 broché. Avec un frontispice gravé. Quelques rousseurs.
Lot n° : 1189