Lot n° : 118 | Estimation : 50 - 100€
ESPAGNE / AFRIQUE DU NORD
Lot comprenant un plat circulaire creux en terre-cuite émaillée (Diam. 34 cm), une coupelle circulaire en terre-cuite à décor d'arabesque (Diam. 17 cm) et une verseuse en terre-cuite à glaçure bleue (H. 20 cm)
(Accidents)
On y joint un carreau de céramique italienne moderne à décor floral polychrome
20 x 20 cm
Lot n° : 118
ESPAGNE / AFRIQUE DU NORD
(Accidents)
20 x 20 cm