Lot n° : 118 | Estimation : 0 - 0€
TORRES (Daniel). Babylone. Gentiane, 1984. Portfolio en ff., sous portefeuille cartonnage toilé illustré d'une grande vignette sur le plat. Tirage à 820 ex. numérotés (n°231) et signés. 8 sérigraphies. TBE. On y ajoute : SWARTE, Enfin ! Futuropolis, 1981. Portfolio en ff., sous portefeuille cartonnage illustré, dos toilé gris. BE. 7 planches (sur 8) manque la dernière). BE. Non signé.
Lot n° : 118
Adjuge : 75 €