Lot n° : 1160 | Estimation : 100 - 150€
MENESTRIER (Claude François). La nouvelle méthode raisonnée du blason pour l'apprendre de manière aisée. Lyon, Bruyset, 1734. In-12, veau époque, dos à nerfs orné. 32 planches de blasons hors-texte.
Lot n° : 1160