Lot n° : 116 | Estimation : 50 - 80€
Porte-torchère en bois peint et doré à décor en ronde-bosse d'une nubienne portant une corne d'abondance d'où sortent quatre feux de lumière
Hauteur totale : 90 cm
(sauts de peinture, petits manques)
Lot n° : 116
Estimation : 50 - 80 €
Hauteur totale : 90 cm