Lot n° : 1158 | Estimation : 80 - 120€
[MARSOLLIER (Abbé Jacques)]. Histoire de l'inquisition et son origine. Paris, Pierre Marteau, 1693. In-12, veau brun époque. Édition originale. Rousseurs
Lot n° : 1158