Lot n° : 114 | Estimation : 40 - 50€
TRAN VAN TUNG. Muses de Paris. sl, Jean-Renard, 1942. In-8 broché, couv. impr. Portrait en front. Dessins de l'auteur reproduits hors-texte Bel envoi autographe signé de l'auteur (Prix de l'Académie Française en 1941 et 1952) à Paul Bazin éditeur en chef de la revue Art et Connaissance. Petites rousseurs.
Lot n° : 114
Adjuge : 10 €