Lot n° : 1122 | Estimation : 60 - 80€
GRENEST. L'Armée de l'Est. Relation anecdotique de la campagne de 1870-1871. Paris, Garnier frères, 1895. In-4 percaline brune à décor polychrome, tr. dorées. Frontispice couleurs. Très bon exemplaire.
Lot n° : 1122