Lot n° : 1120 | Estimation : 50 - 60€
GOFFAUX (François). Epoques principales de l'histoire. Paris, Dentu, An XIV - 1805. In-8, cartonnage à la Bradel époque, dos usé et insolé. Complet du grand tableau dépliant aquarellé.
Lot n° : 1120