Lot n° : 1119 | Estimation : 200 - 300€
GAULLE (Charles de). Vers l'armée de métier. Paris, Berger-Levrault, 1944. In-8, broché, couverture imprimée en bleu, blanc et rouge. Avec un envoi autographe signé de l'auteur et daté 16.8.51.
Lot n° : 1119