Lot n° : 1110 | Estimation : 120 - 150€
Droit - POCQUET de La LIVONNIERE (Claude). Traité des fiefs. Cinquième édition. Paris, Knapen -Leclerc, 1771. In-4, veau brun époque, dos à nerfs orné. Qqs petites usures et épidermures sinon bon ouvrage.
Lot n° : 1110