Lot n° : 111 | Estimation : 0 - 0€
TARDI & MANCHETTE. La Position du tireur couché. Futuropolis, 2010. Album grand format, cartonnage polychrome. Tirage à 550 exemplaires numérotés (n°423) et signés au crayon par Tardi. Avec un ex-libris numéroté et signé. TBE. On y ajoute des mêmes auteurs, même éditeur : Ô dingos, ô châteaux ! 2011. Album grand format, cartonnage polychrome. Tirage à 600 ex. (dont 30 HC) numérotés (n°264) et signés par Tardi. Chaque exemplaire est accompagné d'un tiré à part reproduisant la planche 72 également numéroté et signé. TBE.
Lot n° : 111
Adjuge : 400 €