Lot n° : 110 | Estimation : 600 - 800€
FRANCE XVIIIème siècle
Flore / Carpo (allégories du printemps et de l'Automne)
Paire de sujets en terre-cuite patinée
H. 48 cm / 45,5 cm
(accidents, manques, restaurations)
Lot n° : 110
Estimation : 600 - 800 €
FRANCE XVIIIème siècle
H. 48 cm / 45,5 cm