Lot n° : 1071 | Estimation : 200 - 250€
Reliure à la Du Seuil. L'Imitation de Jésus-Christ divisée en III livres. Paris, Imprimerie des nouveaux caractères. P.Moré., 1643. Maroquin bordeaux, reliure à la Du Seuil. Mouillures, galeries de vers et premier plat cintré.
Lot n° : 1071