Lot n° : 104 | Estimation : 0 - 0€
SCHUITEN & PEETERS. Revoir Paris. (Tomes I et II). Casterman, 2014-2016. 2 albums cartonnage polychrome. TBE. On y ajoute le catalogue de l'exposition "Revoir Paris" à la Cité de l'Architecture et du Patrimoine. 2014-2015. Grand in-4 dos toilé, plats en cartons épais illustrés coul. On y ajoute également des mêmes auteurs : La Théorie du grain de sable. Casterman, 2007-2008. 2 vol. in-4 oblongs brochés, couv. souples illustrées à rabats, sous étuis illustrés. Avec un ex-libris numéroté (24/250) et signé par F. Schuiten. - L'étrange cas du Docteur Abraham. Casterman, 2001. Album in-4 cartonnage illustré de l'éd. Avec un ex-libris (marque-page) couleurs numéroté (142/200) et signé par F. Schuiten.
Lot n° : 104
Adjuge : 70 €