Lot n° : 102 | Estimation : 0 - 0€
RODIER & ANTOINE. Trans-Amazonie. Une nouvelle aventure de El Spectro. Le Lombard, 2013. Album cartonnage polychrome, dos toilé jaune. Tirage de luxe tiré à 99 ex. numérotés (n°45) et signés par Yves Rodier, renfermant de nombreux suppléments (fac-similés, fausses publicités, carte postale, affiche, plan, etc.) le tout réuni sous pochette cartonné illustrée.
Lot n° : 102
Adjuge : 80 €