Lot n° : 1016 | Estimation : 300 - 400€
BUREAU (Noël). Marché aux puces. Paris, Marcel Seheur, 1930.
In-4 broché, couv. imprimée rempliée.
6 eaux-fortes de GROMAIRE, GOERG, MAKOWSKI, DUBREUIL, RALLI, Per KROHG.
Tirage à 200 exemplaires numérotés sur vélin d’Arches.
Très bon exemplaire.
Lot n° : 1016
Adjuge : 350 €
Très bon exemplaire.