Lot n° : 100 | Estimation : 3000 - 5000€
Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010) & Paul BUFORN (né en 1951)
Composition animée
Plaque émaillée sur cuivre signée en bas à gauche, présentée dans un cadre en chêne du XVIème siècle
34 x 23 cm
Email reproduit dans le catalogue de l'exposition "Sanfourche et l'émail" au Musée municipal ancien Evêché de Limoges du 1er juillet au 31 août 1990, p.14
Lot n° : 100
Composition animée
34 x 23 cm