Lot n° : 10 | Estimation : 0 - 0€
BILAL (Enki). Rendez-vous à Paris. Album, 2006. Album grand format cartonnage polychrome, dos toilé noir. Tirage de luxe limité à 300 ex. numérotés (n°70) et signés au crayon par Enki Bilal. Avec un ex-libris couleurs numéroté et signé (et une invitation à l'exposition Casterman). TBE. On y ajoute du même : Bug. Livre 1. Casterman, 2017. Album grand format cartonnage polychrome. Tirage de tête bien complet du tiré à part en couleurs.
Lot n° : 10
Adjuge : 140 €